Я каждому ебальник буду бить
В районе местной станции метро работает больше десятка алкомаркетов, многие продают спиртное круглосуточно в формате «бара». В разговорах с корреспондентом «Бумаги» сотрудники большинства из них заявляют, что о новом законе — как и об изменениях в работе — ничего не слышали. При этом один из трех местных «Росалов» (самая известная сеть «наливаек») впервые закрывается в 22 …