Пользуются тотальным недоверием
У сетевой интеллигенции до сих пор горит от “советских людей”. Я бы не делил отдельно советского и российского человека. Советский человек – суть производное от дореволюционного российского. Всё плохое в советском от того, что с ним слишком быстро провели модернизацию, вырвав его из крестьянской общины и отправив жить в чужой, враждебный город. И хорошее – …