Просто время сменилось
Просто время сменилось, верно я понял?Я без осуждения. Я просто спрашиваю, верно ли я понял. Книжек дома нет, потому что всё помещается в телефон.Всех этих залежей пластинок за тридцать лет тоже нет – всё помещается в телефон.Имена сочинителей и музыкантов не запоминаются – а зачем? Послушал, прочитал, забыл. Или даже не послушал и не почитал, …