Из рукава под воротами
А как я живу. Сладко или горько… Утро — встаю в 7 часов и иду на службу следить за личностью. Прихожу к дому, где та личность живёт. Я смотрю за тем домом, из которого должен выйти или может выйти тот, кого я ожидаю. (Вообще нас посылают по два — три, а иногда и больше человек). …